Lunes 25 de enero de 2021

Sala 1

15:00     Cluny 3  –  Pondal 1

16:00     La Salle 1   –   Maristas Ourense 1

17:00     A Pinguela   –   Peñarredonda 3

18:00     Sardiñeira 2   –   Urbano Lugrís 2

19:00     Santiago Apóstolo 2   –   Becerreá

Sala 2

15:00     Filipenses 2   –   Sek 2

16:00     Montespiño 3   –   Lar 2

17:00     Soutomaior 2   –   Lar 1

18:00     Cluny 2   –   Soutomaior 1

19:00     Santa María 1   –   Urbano Lugrís 1

Martes 26 de enero de 2021

Sala 1

15:00     Cluny 1   –   Liceo

16:00     Sardiñeira 1  –   Maristas Lugo

17:00     Estudio   –   La Salle 2

18:00     Compañía 2   –   Montespiño 2

19:00     Divina Pastora 1   –   Sek 1

Sala 2

15:00     Santa María 2   –   Filipenses 1

16:00     Eduardo Pondal 2   –   Divina Pastora 2

17:00     Maristas A Coruña 1   –   Compañía 1

18:00     Sek 3   –   Santiago Apóstolo 1

19:00     Montespiño 1   –   Maristas Ourense 2

Miércoles 27 de enero de 2021

Sala 1

15:00     La Salle 1  –  Urbano Lugrís 2

16:00     Sardiñeira 2  –  Maristas A Coruña 3

17:00     Peñarredonda 3   –   Santiago Apóstolo 2

18:00     Santa María 1   –   Montespiño 3

Sala 2

15:00     Peñarredonda 2   –  Maristas A Coruña 2

16:00     Peñarredonda 1   –   Soutomaior 2

17:00     Becerreá  –   Cluny 2

18:00     Lar 1  –   Maristas Ourense 1

Jueves 28 de enero de 2021

Sala 1

15:00     Sek 2  –   Lar 2

16:00     Sardiñeira 1  –  La Salle 2

17:00     Maristas Ourense 2   –   Cluny 3

18:00     Eduardo Pondal 1   –   Montespiño 2

19:00     Santa María 2  –   Divina Pastora 2

Sala 2

15:00     Filipenses 2   –  Pondal 2

16:00     A Pinguela  –   Divina Pastora 1

17:00     Santiago Apóstolo 1  –   Urbano Lugrís 1

18:00     Filipenses 1   –  Estudio

19:00     Montespiño 1   –   Soutomaior 1

Viernes 29 de enero de 2021

Sala 1

15:00     Becerreá   –  Peñarredonda 3

16:00     Maristas A Coruña 1  –  Sek 3

17:00     Urbano Lugrís 2   –   Lar 1

18:00     Liceo  –   Maristas A Coruña 2

19:00     Santiago Apóstolo 2   –  Soutomaior 2

Sala 2

15:00     Compañía 1   –   Maristas Lugo

16:00     Peñarredonda 2  –   Cluny 1

17:00     Sek 1   –  Peñarredonda 1

18:00     Sardiñeira 2   –   Compañía 2

19:00     Maristas Ourense 1-   Maristas A Coruña 3

Lunes 1 de febrero de 2021

Sala 1

15:00     Lar 2  –  Filipenses 2

16:00     Cluny 2   –   Sek 2

17:00     Maristas Ourense 2   –   Filipenses 1

18:00     Eduardo Pondal 1   –  Santa María 2

19:00     Liceo   –   Sek 1

Sala 2

15:00     Eduardo Pondal 2   –   La Salle 1

16:00     Cluny 1   –   La Salle 2

17:00     Estudio-   Sardiñeira 1

18:00     Montespiño 3   –   Santiago Apóstolo 1

19:00     Montespiño 2   –   Cluny 3

Martes 2 de febrero de 2021

Sala 1

15:00     Compañía 2   –   Santa María 1

16:00     Peñarredonda 1  –  Divina Pastora 1

17:00     A Pinguela   –  Maristas A Coruña 2

18:00     Maristas A Coruña 3  –  Urbano Lugrís 1

Sala 2

15:00     Maristas A Coruña 1   –  Soutomaior 1

16:00     Compañía 1   –   Sek 3

17:00     Montespiño 1   –   Divina Pastora 2

18:00     Peñarredonda 2   –   Maristas Lugo

Viernes 5 de febrero de 2021

Octavos

1º Octavo de final – Sala 1

xx:xx    1ºClasificado  –  16ºClasificado

2º Octavo de final – Sala 2

09:15    4ºClasificado  –  13ºClasificado

3º Octavo de final – Sala 1

10:15    8ºClasificado  –  9ºClasificado

4º Octavo de final – Sala 2

10:30    7ºClasificado  –  10ºClasificado

5º Octavo de final – Sala 1

11:30    2ºClasificado  –  15ºClasificado

6º Octavo de final – Sala 2

11:45    3ºClasificado  –  14ºClasificado

7º Octavo de final – Sala 1

12:45    6ºClasificado  –  11ºClasificado

8º Octavo de final – Sala 2

13:00    5ºClasificado  –  12ºClasificado

Cuartos

1º Cuarto de final – Sala 1

14:00    Ganador O1  –  Ganador O3

2º Cuarto de final – Sala 2

14:15    Ganador O2  –  Ganador O4

3º Cuarto de final – Sala 1

15:15    Ganador O5  –  Ganador O7

4º Cuarto de final – Sala 2

15:30    Ganador O6  –  Ganador O8

Semifinales

1ª Semifinal – Auditorio

17:15    Ganador C1  –  Ganador C2

2ª Semifinal – 1ª Planta

17:15    Ganador C3  –  Ganador C4

Final

Auditorio

19:00    Ganador S1  –  Ganador S2