Lunes 25 de enero de 2021

Sala 1

15:00     Cluny 3 (144)  –  Pondal 1 (104)

16:00     La Salle 1 (130)   –   Maristas Ourense 1 (138)

17:00     A Pinguela (87)   –   Peñarredonda 3 (129)

18:00    Sardiñeira 2 (144)   –   Urbano Lugrís 2 (95)

19:00     Santiago Apóstol 2 (93)   –   Becerreá (156)

Sala 2

15:00    Filipenses 2 (124)   –   Sek 2 (134)

16:00     Montespiño 3 (147)   –   Lar 2 (108)

17:00     Soutomaior 2 (112)   –   Lar 1 (94)

18:00     Cluny 2 (125)   –   Soutomaior 1 (124)

19:00     Santa María 1 (154)   –   Urbano Lugrís 1 (90)

Martes 26 de enero de 2021

Sala 1

15:00     Cluny 1 (120)   –   Liceo (152)

16:00     Sardiñeira 1 (140)  –   Maristas Lugo (112)

17:00     Estudio (147)   –   La Salle 2 (128)

18:00     Compañía 2 (139)   –   Montespiño 2 (120)

Sala 2

15:00     Santa María 2 (153)   –   Filipenses 1 (118)

16:00     Eduardo Pondal 2 (113)   –   Divina Pastora 2 (107)

17:00     Maristas A Coruña 1 (148)   –   Compañía 1 (166)

18:00     Sek 3 (134)   –   Santiago Apóstol 1 (115)

19:00     Montespiño 1 (145)   –   Maristas Ourense 2 (95)

Miércoles 27 de enero de 2021

Sala 1

15:00     La Salle 1 (143)  –  Urbano Lugrís 2 (139)

16:00     Sardiñeira 2 (130)  –  Maristas A Coruña 3 (136)

17:00     Peñarredonda 3 (110)   –   Santiago Apóstol 2 (99)

18:00     Santa María 1 (161)   –   Montespiño 3 (158)

19:00     Divina Pastora 1 (119)   –   Sek 1 (109)

Sala 2

15:00     Peñarredonda 2 (137)   –  Maristas A Coruña 2 (148)

16:00     Peñarredonda 1 (139)   –   Soutomaior 2 (127)

17:00     Becerreá (152)  –   Cluny 2 (116)

18:00     Lar 1 (88)  –   Maristas Ourense 1 (128)

Jueves 28 de enero de 2021

Sala 1

15:00     Sek 2 (132)  –   Lar 2 (135)

16:00     Sardiñeira 1 (140)  –  La Salle 2 (145)

17:00     Maristas Ourense 2 (126)   –   Cluny 3 (136)

18:00     Eduardo Pondal 1 (95)   –   Montespiño 2 (148)

Sala 2

15:00     Filipenses 2 (135)   –  Pondal 2 (92)

16:00     A Pinguela (106)  –   Divina Pastora 1 (120)

17:00     Santiago Apóstol 1 (130)  –   Urbano Lugrís 1 (108)

18:00     Filipenses 1 (139)   –  Estudio (151)

19:00     Montespiño 1 (161)   –   Soutomaior 1 (138)

Viernes 29 de enero de 2021

Sala 1

15:00     Becerreá (155)   –  Peñarredonda 3 (123)

16:00     Maristas A Coruña 1 (150)  –  Sek 3 (142)

17:00     Urbano Lugrís 2 (135)   –   Lar 1 (117)

18:00     Liceo (151)  –   Maristas A Coruña 2 (159)

19:00     Santiago Apóstol 2 (97)   –  Soutomaior 2 (134)

Sala 2

15:00     Compañía 1 (163)   –   Maristas Lugo (122)

16:00     Peñarredonda 2 (148)  –   Cluny 1 (129)

17:00     Sek 1 (116)   –  Peñarredonda 1 (150)

18:00     Sardiñeira 2 (147)   –   Compañía 2 (139)

19:00     Maristas Ourense 1 (149)   –   Maristas A Coruña 3 (139)

Lunes 1 de febrero de 2021

Sala 1

15:00     Lar 2 (130)  –  Filipenses 2 (138)

16:00     Cluny 2 (143)   –   Sek 2 (136)

17:00     Maristas Ourense 2 (133)   –   Filipenses 1 (124)

18:00     Eduardo Pondal 1 (116)   –  Santa María 2 (151)

19:00     Liceo (148)   –   Sek 1 (122)

Sala 2

15:00     Eduardo Pondal 2 (111)   –   La Salle 1 (133)

16:00     Cluny 1 (123)   –   La Salle 2 (151)

17:00     Estudio (151)   –   Sardiñeira 1 (128)

18:00     Montespiño 3 (155)   –   Santiago Apóstol 1 (114)

19:00     Montespiño 2 (139)   –   Cluny 3 (143)

Martes 2 de febrero de 2021

Sala 2

15:00     Maristas A Coruña 1 (153)   –  Soutomaior 1 (123)

16:00     Compañía 1 (162)   –   Sek 3 (130)

17:00     Montespiño 1 (154)   –   Divina Pastora 2 (116)

18:00     Peñarredonda 2 (156)   –   Maristas Lugo (145)

Sala 1

15:00     Compañía 2 (153)   –   Santa María 1 (160)

16:00     Peñarredonda 1 (139)  –  Divina Pastora 1 (119)

17:00     A Pinguela (110)   –  Maristas A Coruña 2 (155)

18:00     Maristas A Coruña 3 (147)  –  Urbano Lugrís 1 (108)

19:00     Santa María 2 (157)  –   Divina Pastora 2 (122)

Viernes 5 de febrero de 2021

Octavos

1º Octavo de final – Sala 1

10:00    Compañía 1 (163)   –   Maristas A Coruña 3  (145)

2º Octavo de final – Sala 2

10:00    Maristas A Coruña 2 (158)   –   Peñarredonda 1 (139)

3º Octavo de final – Sala 1

11:00    Liceo (138)   –   Maristas A Coruña 1 (149)

4º Octavo de final – Sala 2

11:00    Montespiño 3 (150)   –   Estudio (141)

5º Octavo de final – Sala 1

12:00    Santa María 1 (160)   –   Cluny 3 (129)

6º Octavo de final – Sala 2

12:00    Becerreá (153)   –   La Salle 2 (153)

7º Octavo de final – Sala 1

13:00    Montespiño 1 (136)   –   Peñarredonda 2 (150)

8º Octavo de final – Sala 2

13:00    Santa María 2 (151)   –   Compañía 2 (147)

Cuartos

1º Cuarto de final – Sala 1

15:00    Compañía 1 (163)  –  Maristas A Coruña 1 (158)

2º Cuarto de final – Sala 2

15:00    Maristas A Coruña 2 (154)   –  Montespiño 3 (159)

3º Cuarto de final – Sala 1

16:00    Santa María 1 (156)  –  Peñarredonda 2 (144)

4º Cuarto de final – Sala 2

16:00    Becerreá (158)  –  Santa María 2 (159)

Semifinales

1ª Semifinal – Auditorio

17:30    Compañía 1 (246)  –  Montespiño 3 (235)

2ª Semifinal – 1ª Planta

17:30    Santa María 1 (237)  –  Santa María 2 (230)

Final

Auditorio

19:00    Compañía 1  –  Santa María 1